Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Город-сад. Коллекционное издание

Город-сад. Коллекционное изданиеСкачать игру
Размер файла - 264.97Mb

Отошел в мир иной ваш троюродный дедушка. Хоть он и любил вас, как вам казалось, но наследства никакого почему-то не оставил. Вы огорчены и даже озлоблены, ведь дедушка был богатым коллекционером, и вы надеялись урвать хоть что-нибудь от его огромного состояния. Но не спешите отчаиваться и опускать руки. Есть и хорошие новости! Свое роскошное имение старик передал для создания сада.

У вас есть все шансы поучаствовать в этом благородном деле, а заодно и поискать на просторах имения зарытый клад. Кто знает... Быть может, вам повезет. Для начала запаситесь хозяйственными перчатками, чтобы разобрать мусорные завалы. Кстати, перчатки будут вам нужны постоянно, поэтому следите за их наличием на специальной панели. И позаботьтесь о фабрике перчаток, чтобы в самый неподходящий момент вы не остались без такой нужной вещи.

Кроме того, вам понадобятся и другие ресурсы — вода и стройматериалы. Для этого нужно построить водонапорные башни и склады стройматериалов. Они будут давать больше ресурсов, а значит, вы сможете быстрее справиться с поставленными задачами и перейти к следующим уровням. Восстанавливайте разрушенные мосты, фонтаны, зоны отдыха, возвращайте к жизни увядшие цветы и сломанные газонокосилки.

На первых порах вы еще сможете справляться в одиночку. Но чем дальше, тем сложнее, и вам понадобятся дополнительные работники. Они помогут расчистить завалы, посадить цветы и прогнать разъяренных пчел. А специально обученная бабушка-рейнджер разгонит злобных уток, которые то и дело норовят накинуться на вас и ваших помощников.

Время от времени улучшайте свои постройки, чтобы они приносили еще больше ресурсов. Это сэкономит ваше рабочее время, а вот времени на поиски клада станет больше. Используйте и специальные бонусы, которые позволят работникам быстрее бегать и быстрее выполнять свою работу. Все в ваших руках, если руки — в перчатках! Удачи!

Скриншоты из игры "Город-сад. Коллекционное издание"