Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Сад гномов. Новый год

Сад гномов. Новый годСкачать игру
Размер файла - 93.85Mb

В стране гномов наступила зима, и до Рождества, самого светлого и сказочного праздника, осталось всего несколько дней. Сказочные человечки просто сбились с ног, готовясь к этому волшебному событию, ведь в этот день пройдет очень важное государственное мероприятие — коронация принцессы гномов. Столько дел, столько дел, а еще и елка не готова.

Маленьким жителям страны просто необходим специалист по организации праздничных мероприятий государственного масштаба. Помогите провести все на высшем уровне. Вам предстоит отправиться в путешествие по стране, знакомиться с местными жителями, запускать промышленность и еще масса магических дел. Но все объекты вам предстоит строить с нуля, а потому профессионалы в команде не помещают. Пора в путь!

Оказавшись на новой местности, оцените сначала обстановку, ознакомьтесь со списком заданий и определите приоритетные. Помните, какие бы грандиозные планы перед вами не стояли — будь то строительство фермы, лесопилки, каменоломни, мельницы, без продовольствия и ресурсов вы не продвинетесь ни на шаг. А потому в первую очередь загляните в огородик фермера. Там такой урожай кукурузы уродился!

На вашем пути будут встречаться разного рода препятствия в виде болота, завалов, пчелиного роя или злобного тролля. Чтобы освободить себе путь, где-то предстоит поработать топором, а где-то и подключить смекалку.

Со временем вы сможете нанять больше рабочих или обратиться за помощью к гномам. С ответственными магическими делами, такими как выращивание игрушек для главной елки страны, лучше справится волшебница. Вы же с легкостью можете применить магию в рабочем процесс. Она будет только на пользу!

Гномы — народ доброжелательный, да и еще и наделены способностью к волшебству. Кто знает, может они исполнят ваше самое заветное желание? В любом случае без подарка в канун Рождества вы не останетесь.

Скриншоты из игры "Сад гномов. Новый год"