Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Delicious - Emily's Christmas Carol.Коллекционное издание

Delicious - Emily's Christmas Carol.Коллекционное изданиеСкачать игру
Размер файла - 374.22Mb

Довольный гость — щедрый гость! Именно под таким девизом работает ресторан Эмили. Да-да! У нашей старой знакомой очередной переполох. На этот раз — рождественский. Помогите бизнес-маме успеть не только создать своим клиентам праздничное настроение, но и поддержать любимую дочурку Пэйдж, которая очень волнуется перед выступлением в школьном спектакле.

Чтобы добиться успеха и получить за все пройденные уровни максимальное количество звезд, не помешало бы вам хорошенько сосредоточиться и в первую очередь обслужить самых нетерпеливых гостей. Все хотят внимания — и голодные клиенты, и непоседливая Пэйдж, и матушка Эмили, которая вечно ворчит, а тут еще и к Санта-Клаусу ехать отказывается. Проявите человечность и не оставьте беднягу Эмили одну в эту горячую пору.

Как только на пороге появятся первые посетители, будьте готовы принять у них заказ. В первую очередь уделяйте внимание тем блюдам, которые требуют долгого приготовления — поджаристым булочкам, ароматным сосискам и молочным коктейлям. Не забывайте вовремя подбрасывать дровишки в огонь, чтобы не тратить на это время, когда нетерпеливый клиент уже готов хлопнуть дверью.

На некоторых уровнях вам будет предложено пройти дополнительные испытания — убрать снег со всех столиков, запомнить заказы всех клиентов, не заглядывая в шпаргалку, и не останавливаться в процесс обслуживания более, чем на восемь секунд. За пройденные испытания вы получите самые настоящие алмазы!

А вот заработанные деньги рекомендуем с умом потратить в специальном магазине, где вам предложат разнообразные приятные мелочи для вашего ресторана. Например, теплые наушники позволят Патрику быстрее убирать со столов, шоколад поможет Эмили увеличить скорость передвижения по залу, а настольные фонари успокоят сидящих гостей и помогут им набраться терпения. Удачи! И с наступающим Рождеством!

Скриншоты из игры "Delicious - Emily's Christmas Carol.Коллекционное издание"